Anrichte in englischer Stilart 20. JH,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig, 8 Laden und 2 Türen, bombiert gearbeiteter Mittelteil, 95 x 157 x 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |